Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Болтовня » Давайте знакомиться (Кто от куда?)
Давайте знакомиться
aquafilterДата: Среда, 11-Фев-2009, 02:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 10000
Статус: Offline
Привет, спасибо что заинтересовались моей темой, присоединяйтесь good
Я из города Новоазовска,что на Украине в Донецкой области.
Аква на 150 литров(брилиантовые и чернополосые цихлозомы)
Прикрепления: 0324358.jpg (140.3 Kb)


Я здесь всегда!
 
artemДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 03:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет я из города Кемерово аквариум 100л . 30л и 12

4444
 
АкваТёмаДата: Понедельник, 23-Фев-2009, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я из Донецка, у меня аквариум небольшой, всего лишь 65литров. В нём обитают:
4 моллинезии(чёрных)
4 меченосца
3 тетры стеклянные
2 анцитруса
1 водорослеед сиамский
и много коричневых улиток!!
 
Alex_akwaДата: Четверг, 26-Фев-2009, 11:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (aquafilter)
Аква на 150 литров(брилиантовые и чернополосые цихлозомы)

у вас чернополосые часто нерестятся? у меня они были, но отдал их, замучали нерестами, почти каждые две недели откладывали икру. smile

 
aquafilterДата: Четверг, 26-Фев-2009, 11:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 10000
Статус: Offline
каждые 3 недели нерестятся biggrin
Да молоди много biggrin


Я здесь всегда!
 
devilДата: Пятница, 27-Фев-2009, 12:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

аквариум 100л 30л и 12л
 
БЕЛКАДата: Среда, 26-Авг-2009, 20:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
privet vsem ia s kaliningrada smile
 
SyraxДата: Вторник, 29-Сен-2009, 23:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я из Рязани. smile
Аквариум - 100 л.
Рыбы: неоны, расборы, кардиналы и фонарики
 
GromozekaДата: Суббота, 06-Фев-2010, 21:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова!!! Я из Подольска! Аквариум 144 л

Добавлено (06-Фев-2010, 21:34)
---------------------------------------------
Здарова!!! Я из Подольска! Аквариум 144 л

 
WilliamTorДата: Вторник, 28-Фев-2017, 20:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше магазин осуществляет оптовую и розничную торговлю вейп-продукцией по всей России. Выключая того, мы являемся официальным представителем производителя Российских жидкостей ради электронных сигарет [url=]http://russia-vape.club/[/url] . У нас в магазине и для производстве работают высококлассные специалисты, которые с душой подходят ко всему процессу, делают всё словно себе. Russia VAPE club это новоиспеченный, однако уже зарекомендовавший себя бренд, который развивается миром со всей вейп-индустрией, при этом мы, в отличие от конкурентов, ведём сдержанную ценовую политику, именно сообразно этому цены на продукцию нашего производства ниже средне-рыночных в своём сегменте. Кроме того у нас регулярно проводятся различные акции и скидки, а во многих вейп-шопах наших партнёров стоят пробники с нашей продукцией, в целях исключить ситуацию если клиент берёт кота в мешке. Сообразно всем вопросам вам помогут наши продавцы-консультанты.
https://vk.com/russia_vape.club группа вконтакте
Густого и вкусного парения!


Russia-vape.club
 
StevenHizДата: Пятница, 10-Мар-2017, 17:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Без сомнения, залогом счастливой жизни представляется здоровье. Крепкое здоровье — это бесценный дар, благодаря какому человек может вести интенсивную и продолжительную жизнь, может реализовывать личные идеи и достигать поставленных целей. Но, в большинстве своем, большинство человек относится к собственному здоровью халатно, и вспоминать о собственном здоровье начинают исключительно после возникновения заболеваний. Но до такового состояния лучше всего не доводить, а предотвратить возникновение многообразных недугов заблаговременно, ведя правильный образ жизни. Укреплению организма способствуют: здоровое питание, для чего разработаны разные рецепты http://obchepit.net/ - диеты; лекарственные травы; постоянные физические занятия с разумной нагрузкой; разумный ритм жизни и, в высокой степени, философское отношение к окружающему миру. Помимо того, избавление от многих пагубных привычек, таких как употребление алкоголя, курение сигарет, а тем более наркотиков, позволит избегнуть множества негативных последствий, взаимосвязанных со структурно-функциональными изменениями в работе систем организма. Без всякого сомнения, нынешние условия бытия людей абсолютно не содействуют укреплению здоровья. Малоподвижный образ жизнедеятельности, излишнее потребление пищи, нервное перенапряжение, в комплексе с катастрофической экологической обстановкой ставят задачу укрепления организма человека в группу задач государственного значения, от эффективности разрешения каковой зависит национальная безопасность. Естественно, ресурсы сегодняшней медицины велики, но не надо испытывать судьбу и вспоминать о собственном здоровье, лишь только тогда, когда оно напомнит о себе заболеванием. Необходимо только изменить образ жизнедеятельности, и возможно, что запланированный визит к доктору будет отложен навсегда, поскольку человеку здоровому не нужны медицинские специалисты. Организм человека наделен достаточно эффективной структурой самовосстановления. Важно лишь только не губить его сознательно, не нарушать процессы саморегуляции и блюсти элементарные нормы здорового образа жизни. Умеренная, но регулярная физическая нагрузка (чрезмерные нагрузки к добру не приводят); здоровое питание, подходящее возрастному периоду и физическим нагрузкам; полноценный сон; отсутствие вредных привычек позволят вести активный образ жизни и позабыть о визитах к доктору. Само собой, для того чтобы вести полноценный образ жизни нужно обладать подлинной информацией, которую готов предложить своим посетителям портал srecha.com об эффективных диетах, рецептах здоровья и долголетия. Множество нужной информации, такой как здоровое питание (http://obchepit.net/ - японская диета, рецепты борща, салат оливье, капустный салат и т.п.); целебные травы (рецепты алоэ, лечение липовым цветом, крапивой и т.п.); народная медицина (как пример, излечение молочницы, миомы матки, кисты яичника), а также прекрасная подборка видеоматериалов поможет укрепить здоровье и уберечься от многих заболеваний.
 
PhillipCrypeДата: Понедельник, 20-Мар-2017, 22:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
<p>16 марта <strong>Алексей Навальный</strong> вновь опубликовал видео с <em>"разоблачением"</em> Российского <strong>чиновника </strong><strong>Михаила Обызова</strong>. На видео <strong><a href="http://allrus.news/news/1597-alekseja-navalnogo-prigovorili-k-pjati-godam-lishenija-svobody.html" target="_blank">Навальный</a> </strong>объясняет рост тарифов на <strong>жилищно-коммунальные услуги</strong> тем, что <strong>Михаилу Обызову</strong>, необходимо достраивать дома по собственному проекту в своей итальянской резиденции. Алексей Навальный утверждает, что <strong>Обызов </strong><em>"хитрым образом" </em>приватизировал всю энергетику Новосибирской области, и сейчас там действует энергетический монополист - компания "<em>СИБЭКО</em>", которая и повышает тарифы на ЖКХ, данная компания входит в холдинг "<em>RuCom</em>", который до назначения <strong>Обызова </strong>на министерскую должность находился под его управлением, позже министр номинально передал свои <strong>акции </strong>для доверительного управления в некий "<em>оффшор</em>" , но продолжает получать с них <strong>дивиденды</strong>. <strong>Навальный </strong>приводит официальную <strong>декларацию о доходах чиновника</strong>, за 2012 год они составили чуть больше <strong>шестидесяти миллионов</strong> рублей, за 2013 год уже более <strong>280-ти миллионов рублей</strong>, а в 2015 году и того больше - <strong>455 миллионов рублей</strong>. <strong>Навальный </strong>так же показывает съёмки с <strong>квадрокоптера</strong>, которому удалось полетать над поместьем <strong>Обызова</strong>, утверждается что площадь участка <strong>346 тысяч квадратных метров, а примерная стоимость 750 миллионов рублей.</strong> На видео видна кипарисовая аллея, несколько домов, поле для гольфа, виноградная роща, фонтан, крытый гараж на полтора десятка машин, а так же обширные оливковые рощи. Но это ещё не всё, <strong>Навальный </strong>показывает стройку неподалёку, и утверждает, что здесь <strong>Михаил Обызов</strong> строит новую резиденцию уже по собственному проекту. В заключении Навальный призвал всех жителей <strong>Новосибирска </strong>выйти на <strong>митинг 19 марта в Новосибирске</strong>, а так же голосовать за <strong>Алексея Навального</strong> на президентских <strong>выборах 2018 года</strong>. Напомним что ранее <strong>Алексей Навальный</strong> публиковал видео-<strong><a href="http://allrus.news/news/1877-navalnyi-razoblachenie-prestupnoi-imperii-medvedeva.html" target="_blank">разоблачение</a> </strong>другого российского чиновника - <strong>Дмитрия Медведева</strong>, которого он прямо обвинил в <strong>коррупции</strong>, видео вызвало широкий <strong>общественный резонанс</strong>, однако официальной реакции на него не последовало.
</p>
Видео
[url=]https://youtu.be/JVuUBqi5lIE[/url]
Источник http://allrus.news/news/2297-novoe-razoblachenie-navalnogo-italjanskoe-pomeste-ministra-mihaila-obyzova-video.html
 
Форум » Разное » Болтовня » Давайте знакомиться (Кто от куда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: